ГлавнаяМир

Жизель Бюндхен продает пентхаус в Бостоне за $10,5 млн

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен и ее супруг, футболист Том Брэди, попавшие в список самых богатых знаменитых пар по версии Forbes, продают свой пентхаус в Бостоне за $10,5 млн.

Именно в этом престижном жилище площадью 5,3 тыс. кв. м. экс-подружка ДиКаприо родила сына Бенджамина.

В пентхаусе, из окон которого открывается вид на реку Чарльз, есть три спальни, гостиная с двумя каминами и студия. Сейчас Жизель Бюндхен обустраивает свой экологически чистый дом в Лос-Анджелесе и пытается сделать свое жилище на Коста-Рике также безопасным для здоровья и окружающей среды.

"Мы строим дом в Лос-Анджелесе, у нас там водородные лампочки, так как они сберегают электричество, у нас там солнечные панели, мы используем переработанную древесину, так что мы не уничтожаем новые деревья. На Коста-Рике наш дом также оборудован солнечными панелями", - рассказала Жизель, которая может стать первой в мире моделью-миллиардером.

В отличие от своей бывшей подружки, у ДиКаприо дела на личном фронте складываются не так гладко. Недавно он расстался с очередной пассией - актрисой Блейк Лавли, которую одаривал дорогостоящими подарками

Дом в Бостоне модель больше не устраивает
Дом в Бостоне модель больше не устраивает

 

Жизель Бюндхен, похоже, счастлива с новым мужем
Жизель Бюндхен, похоже, счастлива с новым мужем

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram