ГлавнаяМир

Солистка группы "Винтаж" готова раздеться за $10 тыс.

Вокалистка группы "Винтаж" призналась, что любит откровенные наряды, однако раздеться полностью готова только за кругленькую сумму.

Солистка группы "Винтаж" готова раздеться за $10 тыс.

"Мне просто нравится играть в эти образы, я легко перевоплощаюсь. И откровенные фотосессии, в которых я иногда снимаюсь, для меня – дань имиджу. И делаю я это только за деньги... Вот за последнюю, например, откровенную фотосессию мне заплатили больше $10 тысяч", – поведала Анна Плетнева. 

И подкрепила свои слова на своем юбилейном концерте. Свой пятилетний юбилей группа "Винтаж" отметила большим концертом под названием "История плохой девочки", во время которого солистка Анна Плетнева красовалась на сцене в откровенных наярдах.

На концерте публика наслаждалась сексуальными танцами Плетневой, представавшей то в образе "плохой девочки" на огромной кровати, то в образе парящей под потолком Марии Магдалины в алом платье со шлейфом, покрывавшим всю сцену.

К слову, недавно группа "Винтаж" снова оказалась в центре секс-скандала - клип группы запретили из-за обилия откровенных сцен. 

На юбилейном концерте группа "Винтаж" работала в прежнем репертуаре
На юбилейном концерте группа "Винтаж" работала в прежнем репертуаре

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram