ГлавнаяБикини

Катя Бужинская в Турции блистала формами

Украинская певица вернулись из солнечной Турции, где больше недели отдыхала вместе со своей мамой.

Однако, на отдыхе Катя не только купалась в море и нежилась под солнцем - звезда также приняла участие в фотосессии для известного бренда купальных костюмов, лицом которого является уже более десять лет.

- Каждый год я участвую в фотосессии этой фирмы. Это одно из условий нашего договора. Мне приятно рекламировать фирму, купальники которой предпочитали принцесса Диана и актриса Элизабет Тейлор. Очень многие политики и звезды отдают предпочтение купальникам этой фирмы, - сказала Катя Бужинская.

Фото: livestory.com.ua

Несмотря на то, что на фотоcсесии певица предстает в достаточно ярком макияже, в жизни девушка предпочитает выходить на солнце без косметики.

- Как любой женщине, на пляже мне хочется выглядеть яркой, красивой, эффектной. Но я ни в коем случае не наношу себе макияж перед тем как идти на пляж. Пользуюсь только специальной солнцезащитной косметикой. На пляже позволяю себе разве что блеск для губ и то с солнцезащитным фильтром, - призналась певица.

Фото: livestory.com.ua

Фото: livestory.com.ua

- Самое главное - купальник. Он должен красиво подчеркивать фигуру и быть облегающим. Обувь одеваю на каблучке, это моя слабость, - сообщила Катя Бужинская, которая 13 августа отметит свое 32-летие.

Фото: livestory.com.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram