ГлавнаяБикини

Обнаженная Мадонна уйдет с молотка

Легендарный фотоснимок Мадонны, на котором поп-королева топлесс дымит сигаретой, будет выставлен на аукцион

Обнаженная Мадонна уйдет с молотка

Ажиотаж вокруг самой известной певицы в мире нарастает с каждым днем с приближением даты ее глобального концертного тура: Мадонна не только успевает готовиться к мировым гастролям, которые пройдут и в России, но и выпускать скандальные клипы, флиртовать с другими звездами в социальных сетях и заниматься активной общественной пропагандой.

В то же время и сама общественность продолжает подогревать интерес поклонников к их кумиру: так, компания Coca Cola попросила известного дизайнера Жан-Поля Готье создать бутылку диетической колы в виде Мадонны, с чем именитый кутюрье удачо справился, а аукционные дома продолжают отыскивать и выставлять на всеобщее обозрение скандальные архивные фотографии певицы.

На одной из таких Мадонна слегка копирует образ Мэрилин Монро с ее знаменитой фотографии, где легендарная блондинка позирует полностью обнаженной на красных простынях. Черно-белый снимок, сделанный в 1990 году, когда Мадонне было 32 года, был снят известным фотографом Стивеном Майзелем, совместно с которым звезда двумя годами позже выпустила скандальную книгу "Секс", снабдив ее провокационными фотографиями эротического содержания. И, возможно, именно с этого черно-белого снимка было положено начало будущему успешному сотрудничеству певицы и фотографа.

На фото, начальная цена которого составила около £5 тыс., Мадонна принимает соблазнительную позу в постели, полностью обнажившись и закуривая сигарету. В то время звезда предпочитала появляться на публике с копной белых кудрей и драматичным макияжем. Интересно, как на такой образ отреагирует 15-летняя дочь певицы, которую недавно заметили с сигаретой в руках, несмотря на данное несколько лет назад обещание покончить с вредной привычкой. Едва ли подобные фото матери воодушевят Лурдес на ведение здорового образа жизни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram