ГлавнаяБикини

Экс-"ВИА Гра" показала ягодицы в Хорватии

Татьяна Котова похвасталась фото с отдыха.

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова провела каникулы в Хорватии. Певица, недавно выпустившая новый клип, в очередной раз показала свою фигуру в купальнике, а заодно и сплавилась на байдарке по горной реке.

26-летняя Татьяна Котова, не раз раздевавшаяся для мужских журналов, устроила фотосессию на пляже в Хорватии. На снимках девушка загорает в весьма откровенном бикини с трусиками-стрингами, демонстрируя всем свои ягодицы.

Впрочем, во время отдыха Котова не только хвасталась фигурой, но и занималась экстремальным спортом. Певица решилась на спуск на байдарке по горной реке, что чуть было не закончилось плачевно. Во время прохождения одного из опасных порогов, лодка Татьяны зацепилась за подводный камень, и певица осталась посередине бурной реки — пришлось вызывать спасателей. Сама Котова очень испугалась, однако происшествие не охладило пыл экстремалки.

"К счастью, подмога сработала очень слаженно и оперативно, - рассказала о случившемся Татьяна. - На берегу я оказалась в целости и сохранности. И что вы думаете? Уже на следующий день снова пустилась вплавь по горной реке! Вторая попытка оказалась куда более удачной".

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Фото: woman.ru

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram