ГлавнаяБикини

Майли Сайрус вышла на вручение премии с "косяком"

"Добила" зрителей певица ягодицами.

Майли Сайрус вышла на вручение премии с "косяком"
Фото: Vijat Mohindra

Эпатажная американская певица Майли Сайрус удивила всех во время выступления на церемонии MTV Europe Music Awards, проходившей в Амстердаме. Во время получения награды на лучшее видео Сайрус, которая в этот вечер была практически в купальнике, достала из сумки "косяк" и раскурила его прямо на сцене.

Марихуана в Нидерландах не легализована, однако за хранение небольшого количества наркотика к ответственности не привлекают.

Но курением марихуаны 20-летняя Сайрус в этот вечер не ограничилась. Открывая церемонию песней "We Can’t Stop", певица станцевала тверкинг — набор откровенных движений ягодицами. Партнершей юной хулиганки в спандексе выступила карлица.

Впервые Сайрус продемонстрировала тверкинг на широкой публике на церемонии MTV Video Music Awards. Выступление певицы в дуэте с Робином Тиком произвело фурор: кто-то принялся пародировать тверкинг, а многие, в том числе звезды, осудили бывшую звезду телеканала Disney за вульгарность.

Отметим, что Сайрус известна своими смелыми, порой безумными, выходками, среди которых "грязные танцы" на сцене и съемки в клипе голышом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram