ГлавнаяБикини

Бейонсе снялась топлесс в образе Мэрилин Монро

Певица приняла участие в пикантной фотосессии.

Американская певица Бейонсе примерила на себе образ легендарной кинодивы Мэрилин Монро. Специально для фотосессии журналу "Out" Бейонсе покрасилась в блондинку, надела откровенные корсеты, которые обнажили ее прелести.

Фото: Out.com

На некоторых черно-белых фото артистка предстает топлесс, прикрывая грудь ладонями.

"Когда речь идет о сексуальности, то почему-то мужчины свободны, а женщины нет. Это бред. Ты можешь быть бизнесвумен, матерью, артистом или феминисткой - кем бы вы не хотели, - это все сексуально. Сексуальность - это невероятная сила, которой должна обладать женщина", - сказала Бейонсе в интервью.

Фото: Out.com

"Ты можешь быть бизнесвумен, матерью, артисткой и феминисткой - кем хочешь - и все равно быть сексуальным существом. Одно не исключает другого", - заверила она.

Фото: Out.com

Бейонсе подчеркнула, что своей музыкой она обращается не конкретно к феминисткам или представителям секс-меньшинств, а ко всем людям, которые хотят любить и быть счастливыми.

Фото: Out.com

"Что я действительно имею в виду, и на что надеюсь - это права человека и равенство, не только между мужчиной и женщиной. Поэтому я буду счастлива, если мои слова когда-то вдохновят или дадут силы кому-то, кто считает себя представителем угнетенного меньшинства", - отметила певица.

Фото: Out.com

"Мы все одинаковые и мы все хотим одного и того же: чтобы быть счастливыми, просто быть тем, кем хотим быть, и любить того, кого хотим любить", - добавила Бейонсе.

Фото: Out.com

Напомним, Бейонсе и ее муж Jay-Z открыто выступают за легализацию однополых браков.

Фото: Out.com

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram