ГлавнаяБикини

Эшли Мадекви полностью обнажилась в рекламе обуви

Актриса рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме.

31-летняя английская телевизионная актриса Эшли Мадекви стала лицом рекламной кампании популярного спортивного бренда "Reebok".

Эшли Мадекви
Фото: Reebok
Эшли Мадекви

Актриса позировала полностью обнаженной, демонстрируя новую линейку спортивной обуви. Прорекламировала Эшли и спортивное нижнее белье, которое очень гармонично смотрится на ее стройной фигуре. Мадекви также поделилась с журналистами женского издания "Women's Health", как ей удается оставаться в форме: 

"Если я нахожусь дома, в Лос-Анджелесе, то я стараюсь три раза в неделю заниматься йогой или пилатесом".

Эшли Мадекви
Фото: Reebok
Эшли Мадекви

Также актриса рассказала, что в свободное время предпочитает ходить пешком: 

"Я стараюсь совершать пешие прогулки на выходных. Я заставляю себя выйти из машины, иначе я чувствую напряжение. Если мне не удается пройтись, я становлюсь вялой".

Эшли Мадекви
Фото: Reebok
Эшли Мадекви

Эшли Мадекви - английская телевизионная актриса, наиболее известна по роли Эшли Дэвенпорт в американской прайм-тайм мыльной опере "Месть". Мадекви начала свою карьеру снимаясь во многочисленных шоу и эпизодах. Первая серьезная роль была в сериале "Drop Dead Gorgeous", а в 2007 году актриса дебютировала на большом экране в фильме Вуди Аллена "Мечта Кассандры".

Напомним, на днях 50-летняя Сара Джессика Паркер снялась в рекламе джинсов. Главная героиня сериала "Секс и город" продемонстрировала стройную фигуру.

Эшли Мадекви
Фото: Reebok
Эшли Мадекви

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram