ГлавнаяБикини

Фанаты похвалили попу Алины Гросу

"Девочки, есть ли у вас комплексы?"

Фанаты похвалили попу Алины Гросу

Украинская певица Алина Гросу разместила в инстаграме провокативный пост с названием: "Мама, зачем ты меня с такой попой родила?" и собрала десятки комплиментов от поклонников.

"Девочки, есть ли у вас комплексы? Как боретесь с ними? И как относитесь к бодипозитиву?))) P.s. Я лично отношусь нейтрально. Всегда нужно в первую очередь быть собой, но в то же время и следить за собой:)", - написала она.

Певица считает, что никогда не поддержит в человеке лень.

"Но и чрезмерную гонку, в наше время, за дистрофией тоже не понимаю. Если можешь изменить себя с помощью правильного питания и спорта - действуй. Но никогда не теряй головы - ПП это хорошо, а диеты, в основном, гробят здоровье... (говорю вам из собственного богатого опыта)", - добавила Гросу.

Фото: instagram.com/alina_grosu
В комментариях к посту фолловеры певицы в основном хвалили ее попу, называя ее шикарной, идеальной, вкусной, классной и так далее.

"Шикарная попа если честно )", "Sexy baby", "а в чем проблема? Классная попа же", "Шикарная, других слов нету", "Красота, а не попа... А худеть действительно не надо...", "А попа супер! Персик!", - прокомментировали снимок почитатели Алины.

Ранее Алина Гросу полностью разделась для глянца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram