ГлавнаяМир

​Топ-5 самых отчаянных мамаш Голливуда

Нелегко быть родителями в любом возрасте. Однако некоторые знаменитости рискнули своей начинающейся карьерой ради семьи в довольно юном возрасте и добились успеха на обоих поприщах.

Только представьте себе, как сложно им было воспитывать детей под прицелом вездесущих камер…

Знакомьтесь, самые отчаянные матери Голливуда:

1. Колумбийская актриса София Вергана вышла замуж в 18 лет и через год родила своего первенца – Маноло. Она просто объяснила решение о материнстве: «У меня на все хватало энергии»:

София Вергана
Фото: zimbio.com
София Вергана

2. Эшли Симпсон родила сына Бронкса Могли Уэнтса в 2008, когда ей было 24 года. «Я уверена, это должно было произойти. Такие вещи провоцируют личностный рост. Я многого добилась к 25 годам и у меня осталась еще масса времени», - считает она:

Эшли Симпсон с сыном
Фото: zimbio.com
Эшли Симпсон с сыном

3. Для звезды Playboy Кендры Уилкинсон материнство стало настоящим испытанием. Родив в 24 года, она никак не могла выйти из образа обольстительницы и к тому же страдала от сильной постродовой депрессии:

Кендра Уилкинсон с семьей
Фото: zimbio.com
Кендра Уилкинсон с семьей

4. Кейт Хадсон родила сына Райдера Робинсона в 24 года. «Я счастлива, что родила так рано. Сын – мой настоящий друг», - говорит звезда, родившая второго ребенка в 32 года и пребывающая сейчас в отличной форме:

Кейт Хадсон
Фото: zimbio.com
Кейт Хадсон

5. Поп-певица Бритни Спирс неоднократно признавалась, что мечтала стать молодой мамочкой. Так что ни для кого не стало неожиданностью, что она дважды родила до своего 25-летия. «Но если мои сыновья захотят попробовать себя на сцене, я запру их в своих комнатах до 30-летия», - пригрозила Спирс в одном из интервью своим отпрыскам:

Бритни Спирс с малышом
Фото: zimbio.com
Бритни Спирс с малышом

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram