ГлавнаяМир

Хайди Клум приставала к мужу на пляже

Хайди Клум демонстрировала свою страстную любовь к мужу Силу на глазах у отдыхающих. В принципе, это неудивительно, учитывая то, что Клум может запросто выпить пива или же загорать топлесс при детях. При собственных детях.

Супруги, которые вместе уже 6 лет и растят троих детей, проводят сейчас свой отпуск на Сардинии. Как видно на фото, после родов у 38-летней немецкой супермодели сохранилась прекрасная фигура и совершенно плоский животик.

С конца 90-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Её карьера началась в 1992 году, когда она выиграла главный приз в «Late-Night-Show» Томаса Готтшалка.

Всемирная известность пришла к Хайди Клум в 1998 году, когда её фото в купальнике было напечатано на обложке американского журнала «Sports Illustrated», чей тираж достигает в США 20 миллионов экземляров.

С 1997 по 2003 Хайди Клум была замужем за стилистом Риком Пипино. После развода с ним, она встречалась с менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе, от которого у неё есть дочь Лени, родившаяся 4 мая 2004 года. За него Хайди должна была выйти замуж, однако вскоре пара распалась. В качестве официальной причины называлась нехватка времени у обоих партнеров. 10 мая 2005 Клум вышла замуж за британского певца Сила. От него Клум родила двух сыновей. 9 октября 2009 год Хайди родила дочь Лу Сулолу Самуэль, которая, по словам пары, должна стать их последним ребёнком. Осенью 2009 года модель взяла фамилию мужа, став Хайди Сэмюэль.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram