ГлавнаяМир

Гарик Мартиросян перестал скрывать детей

Ведущий "Прожекторперисхилтон" рассказывает о своей семье, а тем более показывает родных людей крайне неохотно. Своего сына он долгое время скрывал от прессы и показал только теперь. Со звездным семейством встретился журнал HELLO!

У Гарика и Жанны двое детей – 7-летняя Жасмин и 2-летний Даниэль. Кстати, по словам любимой жены юмориста, муж, хоть и кавказский мужчина, не стремился "родить наследника".

"У нас с ним никогда не было даже разговора о том, что ему нужен именно мальчик, – призналась Жанна. – В ожидании второго ребенка, когда я спрашивала: "А кого бы ты хотел?", он всегда отвечал: "Просто я хочу, чтобы он был здоровым и счастливым". Мы даже не узнавали пол ребенка".

Чтобы поддержать супругу, Мартиросян, врач по образованию, даже решился присутствовать при родах. Но даже несмотря на профессию медика, младенца побаивался.

"Забавно, что Гарик, хоть и врач, боялся брать маленького ребенка на руки. У него даже руки и подбородок дрожали! – говорит Жанна. – Секунду он его держал, потом ему становилось плохо, он потел и говорил: "Все-все-все, возьми его", потому что боялся ему что-то сломать. С Жасминкой было то же самое".

Заботу о детях и доме полностью взяла на себя Жанна: выйдя замуж за Гарика, она оставила работу (по профессии она юрист). Так что возиться с новорожденным Даниэлем и вставать к нему по ночам Гарику не пришлось.

"Я даже не просила Гарика это делать. Потому что когда человек работает, пишет ночами сценарии, а ты просишь его памперсы поменять – это, по-моему, наглость. Я не хочу, чтобы муж и бытом занимался, он тогда просто с ума сойдет. Это не мужское дело, и если бы он даже хотел что-то сделать, я бы в жизни его не подпустила к этим занятиям", - сказала супруга Гарика.

Сам шоумен все это ценит и замечает: "Женщина, которая рядом, должна понимать, что ты человек публичной профессии, а потому уязвим. И устраивать по этому поводу дискуссии, мол, кто это к тебе подходил, - это не то что не к месту, это в конечном итоге приводит к разводам, столь частым в артистической среде. Умная женщина должна все понимать. А если она еще, как Жанна, может проконсультировать тебя по юридическим вопросам или составить договор, то нет цены ей!"

Дети Гарика Мартиросяна - Жасмин и Даниэль
Фото: HELLO!
Дети Гарика Мартиросяна - Жасмин и Даниэль

Телеведущий души не чает в своей семье
Фото: HELLO!
Телеведущий души не чает в своей семье

Фото: HELLO!

Маленького сына артист долго боялся брать на руки
Фото: HELLO!
Маленького сына артист долго боялся брать на руки

Фото: HELLO!

С любимой женой Жасмин
Фото: HELLO!
С любимой женой Жасмин

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram