ГлавнаяМир

Кудрявцева снялась в образе Мадонны

Телеведущая призналась, что любит экспериментировать с внешностью и образами. Поэтому смутить ее откровенным нарядом или же чересчур смелым макияжем довольно сложно.

Чтобы доказать это, 40-летняя телеведущая решила примерить на себя образ Мадонны в новом номере журнала "ОК!". После упорных трудов парикмахеров и визажистов звезда стала смахивать на помолодевшую Кристину Орбакайте, но окончательный вердикт фотосессии вынесут все же читатели.

Кроме того, теледива рассказала журналу о том, как сама воспринимает собственный образ.

"На самом деле я скорее брюнетка. Это я очень хорошо маскируюсь, - заметила Лера. – Просто мне пришлось создать себе такой образ, который бы... продавался, скажем так. На самом деле я глубже, чем кажусь".

Кроме того, известная ведущая поведала, почему распались оба ее брака. Первый муж Кудрявцевой – барабанщик группы "Ласковый май" Сергей Ленюк – все время был на гастролях, а она сидела дома с ребенком. "Мы были тогда молодые, – объясняет звезда. – Не понимали, что семья – это труд". Второй брак, по словам Леры, рухнул из-за измены мужа: "Однажды я вошла в квартиру и увидела женские принадлежности, которые валялись на моей постели".

Тем не менее, очаровательная блондинка не потеряла веру в любовь и готова и в третий раз пойти под венец. Одно "но" – чувства должны быть поистине сильные.

Кристина Эдмундовна Орбакайте
Кристина Эдмундовна Орбакайте

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram