ГлавнаяМир

50-летний Сергей Селин снова станет отцом

Молодая супруга "мента" Дукалиса ждет второго ребенка.

На фестивале "Киношок" в Анапе актер появился один, без жены. На вопрос журналистки "Экспресс-газеты": "Что ж, Сергей Андреич, молодую жену с собой не привезли?" – Селин насупился: "Да я всего на пару денечков и прилетел-то – фильмы новые посмотреть, с коллегами пообщаться".

А вот с любимой супругой и дочкой Машей актер недавно отдыхал в Болгарии. "Очень классно было, – поделился воспоминаниями артист и признался: – Моя супруга-то сейчас снова беременна! Так что в январе у нашей Машеньки, которой, кстати, год и восемь месяцев, родится братик. С нетерпением ждем этого события. Я еще вполне молодой мужчина. Почему бы не завести много детей?!"

Напомним, что с первой супругой Ларисой Селин прожил 22 года. Инициатором развода стал он сам.

"Я предложил расстаться, а Лариса не отказалась. В наших отношениях разлучницами стали "верные" подруги жены и огромное количество денег, которыми я снабжал ее. Но Ларисе не хватало. К примеру, 1000 долларов на еду ей было мало, хотелось раза в три-четыре больше. Мне непонятно, чем надо питаться и где, чтобы тратить такие баснословные суммы… Просто моей бывшей супруге захотелось свободы, и она ее получила", – объяснил актер причины расставания.

От первого брака у Сергея Андреевича есть 24-летний сын Прохор.

Вторая жена Селина - Анна почти вдвое моложе него
Вторая жена Селина - Анна почти вдвое моложе него

С Анной и маленькой дочкой Машенькой
С Анной и маленькой дочкой Машенькой

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram