ГлавнаяУкраина

У Оксаны Марченко появился свой сайт

Оксана Марченко запустила свой официальный сайт, где и состоялась ее первая web-конференция.

У Оксаны Марченко появился свой сайт

Как рассказала ведущая популярных проектов телеканала СТБ "Україна має талант!" и "Х-фактор", подобный ресурс был уже просто необходим для информирования поклонников о внутренней жизни проектов изакулисье, а также для непосредственного общения со зрителями.

"Мы создали официальный сайт для того, чтобы предотвратить распространение в социальных сетях большого количества страниц-клонов Оксаны Марченко. Ведь каждый посетитель должен быть уверен, чтоименно я отвечаю на его вопросы, а не человек, который прикрывается моей фотографией", - призналась телеведущая. В течение полутора часов Оксана Марченко отвечала на вопросы посетителей своего сайта.Люди спрашивали о проектах, были и вопросы личного характера:

- Скажите, Оксана, всегда ли вы соглашаетесь с оценками судей?

- Нет, не всегда, и у нас бывают очень жесткие конфликты. Я всегда высказываю свое личное мнение, судьи могут его не учитывать, это их право. Но, конечно, мне нравится кто-то больше, а кто-то -меньше, как и вам. Отношение ко всем участникам с моей стороны является очень доброжелательным и откровенным, и я хочу, чтобы вы знали об этом, а наши участники, надеюсь, это чувствуют.

- Пожалуйста, дайте совет, как стать телеведущей наилучшего канала Украины и завоевать благосклонность и любовь миллионов зрителей? Для этого нужно иметь определенные связи и безумные деньги,можно ли этого добиться благодаря таланту, настойчивости и труду?

- Моя история именно такая. У меня не было денег, не было связей и у меня не было телевизионного или журналистского образования, я просто очень захотела стать телеведущей и много для этого работала. Нужно много работать и хотеть чего-то, тогда мечты непременно осуществятся. Главное - не допускать в своей душе, даже если долго что-то не выходит, мысли: "А, нет, все равно ничего не выйдет!". Это самая ужасная вещь, которая сразу поставит крест на всех ваших мечтах. Нужно верить, и это главное. И нужно иметь безумную любовь к зрителям, чтобы это состоялось.

- Кем вы мечтали быть в детстве и какое у вас было хобби?

- В детстве я мечтала быть хирургом, даже собирала медицинские приборы и лечила своих кукол. Когда это стало выходить за пределы детских игр, я поняла, что для меня это очень важно, это мое. Последней точкой в моей мечте стала книга известного хирурга Федора Углова "Сердце хирурга". Я попробовала после восьмого класса поступить в медицинское училище и поступила, но в то время родился мой брат, и маме было чрезвычайно трудно. Она забрала мои документы из училища и сказала, что мне лучше закончить школу, а уже после решить мое будущее. Поэтому для меня эта профессия осталась нереализованной. Потом в школе для меня образцом стала учительница истории, и я выбрала для себя другую профессию.

На сайте Оксаны Марченко созданы такие рубрики: Фото и видеогалереи, Блог, Новости, Пресса, Общение. За сентябрь сайт посетили 4.875 человек, а просмотр страниц составил 27.159 пользователей.

Оксана Марченко
Фото: oksana-marchenko.com.ua
Оксана Марченко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram