ГлавнаяМир

Александр Буйнов вылечился от рака

Все время, пока артист лежал в онкоцентре, его супруга всячески скрывала от прессы и от самого Александра страшный диагноз, поставленный ему врачами, – "рак простаты".

В апреле этого года певец был срочно госпитализирован в онкологический центр. В СМИ сразу же появилось множество слухов – о том, что Буйнов больше никогда не сможет петь, что дела его плачевны.

Высказывались также версии, что все это происки конкурентов, а болезни вовсе и не было. По крайней мере, об этом говорила жена артиста – Алена Буйнова.

Когда в прессу просочилась информация об операции, которая была сделана Александру, супруга прокомментировала ее так: "Ничего не было. Саша чувствует себя хорошо и сейчас находится не в Москве. В том, что он абсолютно здоров, все смогут убедиться 12 апреля на концерте, в котором он примет участие. Не знаю, откуда у журналистов эта информация. Вероятно, у нас есть враги".

Так или иначе, болезнь была. А скрывала ее Алена нарочно – чтобы оградить от негатива любимого мужа и не дать ему пасть духом. О своем диагнозе Буйнов узнал только после того как вышел из больницы.

Длительное время певец не показывался на публике и лишь недавно был замечен на музыкальном фестивале в Юрмале. Вчера Буйнов появился на вручении премии "Прорыв года" журнала Moda topical в Richi cafe. Певец весь вечер шутил, общался и выпивал с коллегами, раздавал автографы, выглядел отдохнувшим и жизнерадостным. Теперь он уже не скрывает то, что пережил.

"Да, действительно, я недавно перенес серьезную операцию, но сейчас я полностью здоров, полон сил и новых идей, – рассказал певец. – Случившееся помогло мне по-новому взглянуть на многие вещи вокруг. Теперь я готов снова работать с полной отдачей: сегодня ночью я улетаю в свой гастрольный тур".

Компанию "московскому бамбуку" в этот вечер составила актриса Олеся Судзиловская.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram