ГлавнаяМир

Принц Гарри возвращается к бывшей девушке

Челси Дэви, дольше всех остальных продержавшейся в статусе "возлюбленной принца", почти удалось его вернуть.

Как сообщают западные СМИ, перед отбытием на военную стажировку в США Гарри заскочил к Челси на романтический ужин. Ради такого случая девушка расстаралась и приготовила все своими руками.

Видимо, сразу после ухода своего принца Челси обзвонила своих подружек, поскольку в прессу уже просочилось то, о чем ворковали голубки на этом свидании. Молодые люди обсуждали старые добрые времена, когда они еще были вместе, и Гарри поднял тему их возможного воссоединения.

Напомним, что влюбленные были вместе шесть лет и разбежались в 2010 году. Все лето они не виделись друг с другом, но теперь, по словам осведомленного источника, Гарри изо всех сил пытается разжечь огонь былых чувств.

"Гарри говорит, что Челси необыкновенная девушка, таких больше нет. И несмотря на то что он встречался с другими девушками, он все еще любит ее", – поведал инсайдер.

Кстати, воссоединения, судя по всему, жаждет и Челси – не зря же она сама пригласила экс-бойфренда и даже приготовила для него праздничный ужин. По словам источника, Гарри оставался у Челси до самого утра. У нее определенно остались чувства к нему, и она размышляет, не дать ли их отношениям еще один шанс.

Интересно, что сдерживающим фактором для девушки является… боязнь повторить судьбу Кейт Миддлтон – супруги принца Уильяма. Дело в том, что Челси "не хочет быть принцессой и мечтает о собственной карьере". Добиться успехов девушка намерена на юридическом поприще: она уже работает в престижном бюро, где совершенствует свое адвокатское мастерство.

Недавно же в прессе появились слухи, будто младший отпрыск королевской семьи подкатывает к модели Бар Рафаэли.

Возможно, после романтического ужина, пара возобновит былые отношения
Возможно, после романтического ужина, пара возобновит былые отношения

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram