ГлавнаяУкраина

Ольга Полякова назовет дочь Роглой или Феклой

Суперблондинка выписалась из роддома с новорожденной дочкой.

Ольга Полякова назовет дочь Роглой или Феклой

Напомним, октября 5 октября у Поляковой родилась девочка. Вес малышки – 3,2 кг, рост – 55 см.

"Привет, декрет! Я уже мама дважды. Мне не верится, но я очень счастлива. Моя малышка очень похожа на меня, просто вторая копия. Пока она спокойная, послушная, добрая и милая, совсем как я. Она не плачет и понимает, что маме надо немножко отдохнуть", - делится Оля Полякова.

Имя девочке еще не выбрали. Суперблондинка рассматривает пять вариантов: Луиза, Дуня, Фекла, Алиса или же Рогла, что с древнегреческого переводится как "рождена гламуром". Такие неординарные имена Оле посоветовал астролог, к которому певица успела сходить перед родами.

При родах Поляковой присутствовал муж и два оператора телеканала M1 - права на съемку собственных родов Ольга разыграла на аукционе. Сумма сделки не разглашалась, а вырученные средства Ольга планирует потратить на благотворительность. 

На благотворительные цели пойдут и средства от продажи картин: "Во время беременности Оля открыла в себе талант художника — она начала рисовать картины животом. Скоро она хочет сделать выставку-аукцион своих работ. Заработанные деньги тоже пойдут на благотворительность", - сообщает пресс-служба певицы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram