ГлавнаяУкраина

De-Phazz и Love Injection: "Украина не готова к Евро-2012"

Недавно в Украине побывал солист группы "De-Phazz" Карл Фриерсон. В Киеве артист вел переговоры с украинским дуэтом "Love Injection", с которым успел записать несколько совместных треков, а на один из них "Party right" уже снял видеоклип.

De-Phazz и Love Injection: "Украина не готова к Евро-2012"

Музыканты запланировали несколько совместных выступлений в Германии, а также оговорили всемирный концертный тур. 

Карл Фриерсон влюбился в нашу страну, но очень усомнился в ее возможности достойно встретить иностранцев, которые хлынут в Украину во время проведения "Евро 2012".

"На один из наших совместных радио-эфиров Карл опоздал на полтора часа. И все из-за того, что ни один таксист не знал английского языка. И это в самом центре столицы. А самое удивительное, что даже работники милиции, проходящие мимо, не смогли помочь Карлу по самой банальной причине – они тоже не знали английского языка. Карл также пытался вызвать машину через диспетчерские службы такси, но тщетно, - рассказывают солистки дуэта "Love Injection" Оля и Ева. – По поводу этой ситуации Фриерсон винит себя. Он сказал, что сегодня в Украине находится по своим делам и это только его проблема, что он не знает украинского языка. Но вскоре в рамках "Евро 2012" Украина планирует принять тысячи иностранцев. Интересно, каким образом гости будут общаться с водителями такси или, что еще важнее, с работниками милиции?"

После этого инцидента Оля и Ева решили провести эксперимент. Они вместе с Карлом Фриерсоном останавливали машины с шашечками, чтобы проверить водителей на знание английского языка. Безуспешно: никто из таксистов не говорил на английском.

De-Phazz и Love Injection
Фото: Пресс-служба
De-Phazz и Love Injection

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram