ГлавнаяМир

Кимберли Стюарт показала дочь

Дочь Кимберли Стюарт и Бенисио дель Торо, которая родилась 21 августа, наконец показала свое личико публике. 

Не секрет, что знаменитости неплохо зарабатывают на публикации снимков своих новорожденных детей. Теперь же немного подзаработать на рождении ребенка пришло в голову и дочери Рода Стюарта. Кимберли Стюарт снялась с двухмесячной Делайлой для журнала Hello!.

Хотя пара рассталась еще во время беременности Кимберли, новоиспеченная мамочка утверждает, что Бенисио принимает самое активное участие в воспитании дочери. Более того, он присутствовал при родах подруги.

"Все члены семьи, включая Бенисио, были в роддоме, поддерживали меня. Были и папа (Род Стюарт) с Пенни, все их дети, включая самых маленьких. Бенисио и моя мама были рядом со мной, когда я рожала, – рассказала Кимберли в интервью. – Бенисио активно участвует в жизни Делайлы. У них есть особая связь". 

"Она очень похожа на Бенисио, но у нее мои ноги и цвет глаз", – добавила 32-летняя модель.

По поводу воспитания ребенка Кимберли советуется с отцом Родом Стюартом. "Папа прекрасно справляется с детьми, у него столько опыта. Так как Айден – сын папы и Пенни – старше Делайлы всего на 6 месяцев, я надеюсь что они станут лучшими друзьями", – рассказала Кимберли. 

Напомним, что сам знаменитый рок-музыкант имеет восьмерых детей. А вот внучка у Рода Стюарта - первая. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram