ГлавнаяУкраина

Месяц диеты обошелся Лолите в $1300

Лолита Милявская раскрыла журналистам секрет своей диеты, за которую российской певице пришлось дорого заплатить.

Для того, чтобы сбросить лишние килограммы, певица обратилась в институт питания Академии наук. Там у нее взяли все анализы и выяснили, что лишние килограммы появляются от того, что организм артистки не переваривает углеводы. Это последствия переутомления и стрессов.

Врачи порекомендовали Лолите есть шесть раз в день. Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за три часа до сна. Ежедневно целый месяц ей выдавали коробку с продуктами на день и один грамм соли. Все это удовольствие, по собственному признанию Лолиты, обошлось в 1300 долларов.

На второй месяц диеты, продуктами из коробки Лолита стала делиться с мужем и личным водителем. Она была просто не в состоянии все это съесть. За два месяца такого питания Милявская сбросила три килограмма. Но главное то, что ушли отеки, появилась легкость в теле и улучшились анализы крови, считает она.

Однако у публики по-прежнему есть все основания называть певицу коровой. Совместно с Quest Pistols Лолита записала видео под названием "Ты похудела", в котором она наряжается буренкой.

Благодаря диете Лолита похудела на 3 килограмма
Фото: Ок!
Благодаря диете Лолита похудела на 3 килограмма

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram