ГлавнаяУкраина

Андрей Kishe снял "антигламурную" короткометражку о любви

Уже на днях известный певец, а теперь и режиссер, и продюсер Андрей Kishe представит на суд зрителей свой дебютный короткометражный фильм под названием "Город".

Андрей Kishe снял "антигламурную" короткометражку о любви

Съемки короткометражки проходили этой осенью в Киеве. Было задействовано 13 съемочных локаций, среди которых одной из самых необычных стала Главная астрономическая обсерватория НАНУ.

Автор идеи фильма и сценарист, а также главный режиссер ленты "Город" - Олег Борщевский, который уже известен таким работами, как "Рука" (фильм был представлен на Киевском кинофестивале этим летом), а также короткометражный фильм "Влюбленные в Киев", "Последняя ночь декабря", видеоклипы для групп "Бумбокс", Without limits , Chicos de la Fiesta, Tomato jaws, "Америка", Маняши и т. д.

Героев романтической комедии "Город" сыграли молодые талантливые актеры Полина Джакаева и Денис Христов.

"После своего клипа "Силуэты забытых снов" я понял, что мне хочется снять короткометражный фильм о любви - легкую романтическую комедию, с юмором, которого нам порой так не хватает, - признался Андрей Kishe. - Я хотел уйти от слащавости, гламурности или страданий, под которыми у нас обычно понимают любовь, хотел уйти от правильности в видеоряде, глянцевой нарезки пейзажей и красивых дорогих машин и т.д. Мне хотелось показать зрелые, теплые отношения между мужчиной и женщиной, те ценности, за которые стоит воевать. Ведь не все в этом мире продается!

Главный герой моего фильма завоевывает сердце женщины не подарками, не покупает ее... А берет чем-то намного большим – Вниманием, интригой, сообразительностью, неординарностью любовью".

По словам Андрея, следующим его кинопроектом станет полнометражная комедия, съемки которой начнутся будущим летом.

Работа над короткометражкой
Фото: Пресс-служба Андрея Kishe
Работа над короткометражкой

Фото: Пресс-служба Андрея Kishe

Фото: Пресс-служба Андрея Kishe

Фото: Пресс-служба Андрея Kishe

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram