ГлавнаяУкраина

Вторым "холостяком" станет потомок династии Романовых

Главным героем второго сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" телеканала СТБ стал 33-летний Френсис Метью из Великобритании.

Полное имя - Френсис Александр Метью Романов, потомок царской династии Романовых. Его мать - принцесса Ольга Андреевна Романова.

"Хотя я и вырос в Британии, но всегда интересовался своей родословной и уже давно хочу вернуться к своим славянским корням, - рассказал Френсис Метью. - А самая романтическая история моей жизни связана с девушкой именно из Украины. К сожалению, эти отношения длились всего пару недель, но отпечаток остался навсегда. В память о них я ношу кольцо на правой руке. Поэтому было бы глупо отказаться от такого предложения, это знак судьбы. Кстати, мама поддерживает мое решение".

"Поиск второго Холостяка длился очень долго: мы перебрали множество кандидатур - нам важно было найти уникального мужчину и противоположность герою первого сезона. Френсис воспитан в истинных дворянских обычаях, очень мужественный и в то же время трогательный, жил в разных точках мира и стремится создать семью, - объяснила выбор главный режиссер проекта и его руководитель Ксения Бугримова. - Также хочу отметить: несмотря на то, что мы пробовали на эту роль многих претендентов, информация о которых попала в СМИ, Френсис стал первым, чью кандидатуру как героя второго сезона мы подтверждаем официально".

Френсис Метью пробовал себя в различных профессиях, а последние 8 лет он посвятил фотографии. Уже несколько лет снимает фешн-истории для VOGUE, GQ, ELLE и др. глянцевых изданий. Причастен к запуску VOGUE в Индии, где жил последние годы. Издал фотоальбом рода Романовых, где задокументировал историю царской династии.

Второй "холостяк" - Френсис Метью
Фото: Пресс-служба СТБ
Второй "холостяк" - Френсис Метью

Фото: Пресс-служба СТБ

Фото: Пресс-служба СТБ

Семья Френсиса владеет поместьем Провендер в графстве Кент, Великобритания.
Фото: Пресс-служба СТБ
Семья Френсиса владеет поместьем Провендер в графстве Кент, Великобритания.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram