ГлавнаяУкраина

Ани Лорак не уделяет внимания дочери?

Дочери известной украинской певицы Ани Лорак уже пять месяцев, однако свою первую улыбку и эмоции малышка дарит не родной маме, а обслуживающему персоналу: двум нянечкам и охраннику.

Ани Лорак не уделяет внимания дочери?

В интернете журналисты смакуют тот факт, что за все время папарацци так и не удалось запечатлеть певицу на прогулке со своим ребенком. Несколько раз Ани случайно засветилась с малышкой после фестиваля Сrimea Music Fest в Ялте. Тогда предметом всеобщего обсуждения стала расплывшаяся после родов фигура артистки.

А на 38-день после рождения Софии, Ани Лорак вернулась на сцену и сейчас активно завоевывает российскую аудиторию. А все свободное время у певицы отнимают концерты, светские мероприятия и съемки в Шоу №1, утверждают СМИ.

Не чаще мамы дочку видит и папа Мурат – он либо занимается своим бизнесом, либо сопровождает жену на гастролях. Похоже, родителей вовсе не интересуются ребенком, и всю заботу переложили на плечи нянь.

Стоит отметить, что к их выбору певица подошла основательно и устроила настоящий кастинг. Правда, основным критерием выбора для Ани стал возраст нянечки - певица боялась повторения истории Шварценеггера и присматривала женщину постарше.

Одно из изданий отмечает, что охранник Дмитрий стал для Софийки настоящим отцом. Он гуляет с малышкой, играет и разговаривает.

Напомним, в звездной тусовке уже давно поговаривают, что отношения Ани и Мурата на грани развода. Возможно, плохие отношения с мужем вогнали в депрессию певицу, поэтому она фактически не уделяет внимания дочке. Однако, сама Ани Лорак всячески отрицает то, что в их семье наметился разлад, и защищает своего мужа.

Ходят слухи, что Ани Лорак полностью переложила заботу о малышке на плечи нянь
Ходят слухи, что Ани Лорак полностью переложила заботу о малышке на плечи нянь

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram