ГлавнаяМир

Михалков спел "Мохнатого шмеля" на свадьбе своей дочери

Грузинский режиссер Резо Гигинеишвили женился на дочери Никиты Михалкова - Наде Михалковой 29 октября в Цинандали. 

Михалков спел "Мохнатого шмеля" на свадьбе своей дочери

Президент Грузии Михаил Саакашвили был гостем на свадьбе дочери российского режиссера Никиты Михалкова Надежды, произнес тост о нерушимости российско-грузинской дружбы и обнимался с отцом невесты, которого совсем недавно называл "главным идеологом похищения грузинских земель – Абхазии и Южной Осетии". Кроме того он советовал журналистам "всегда задавать таким, как Михалков, вопрос: считают ли они Абхазию частью Грузии? Если ответят "Да" – обнять и расцеловать". Правда, глава государства не уточнил при этом, как следует поступить, если ответ будет "Нет".

Надежду Михалкову сопровождала делегация из 60 человек. Среди гостей были Федор Бондарчук и Владимир Пресняков. Со стороны грузинских гостей были представлены Нани Брегвадзе, Эка Мамаладзе, Дато Сакварелидзе и другие.

Звездная парочка уже несколько лет живет вместе. А 5 месяцев назад у 25-летней Надежды и 28-летнего Резо родилась дочь. Малышку назвали Ниной. Отметим, что это второй брак режиссера. Первой его супругой была Анастасия Кочеткова, выпускница "Фабрики звезд". От этого брака у него также есть дочь, Мария.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram