ГлавнаяМир

Волочкова рассказала, что у нее с Басковым

Анастасия Волочкова была замечена целующейся с Николаем Басковым. Балерина дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих отношениях с певцом и объяснила, почему является "костью в горле" Ксении Собчак.

Волочкова рассказала, что у нее с Басковым

Анастасия Волочкова снова в центре внимания. На недавно прошедшем концерте Филиппа Киркорова балерина целовалась с "золотым голосом России" Николаем Басковым. А ранее в Сети повилось интимное фото балерины и певца

Недолго общественность томилась в неизвестности. Балерина решила прояснить ситуацию. Она рассказала, что ей молва приписывает много чего, что к ней вовсе не относится. "Что касается Коли, мы с ним дружим уже 15 лет. В мире шоу-бизнеса это редкость. Но я никогда не думала, что наши дружеские отношения перерастут в его такую заботу обо мне, такие ухаживания за мной. Не знаю, я пока так умиленно к этому отношусь! Мне просто интересно с ним, весело", - пояснила она. 

Волочкова объяснила, что творческим людям сложно найти вторую половину. "А Коля – это человек-праздник! Во что эти отношения вырастут – не знаю, но пока я им не придаю серьезного значения".

Не оставила Волочкова без внимания и Ксению Собчак. Недавно блондинки в очередной раз обменялись "любезностями". Анастасия заявила: "Я ни с кем не враждую, и я никакого отношения к Ксении не имею! То, что она постоянно свои выпады в мой адрес совершает, – это ее выбор.<…> Что касается меня, я всегда старалась, насколько это было возможно, не реагировать никак на те совершенно безумные вещи, которые она вытворяла, на те обидные высказывания, которые она говорила напрямую... Думаю, что просто стоит отнестись с сожалением к человеку, у которого столько комплексов! Может, тут сыграл тот факт, что она хотела быть балериной, училась в балетной какой-то студии, но балериной не стала. Поэтому я как кость у нее в горле!"

Кстати, недавно Ксения Собчак выложила в Twitter фотографию Анастасии Волочковой, отплясывающей без лифчика

Волочкова утверждает, что их с Басковым связывает многолетняя дружба
Волочкова утверждает, что их с Басковым связывает многолетняя дружба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram