ГлавнаяМир

Adele перенесла операцию на связках

Британская соул-певица Adele отменила все гастроли до конца этого года, включая промо-тур по США в поддержку своего нового альбома "21" в связи с операцией на голосовых связках.

Adele перенесла операцию на связках

Операция проходила в США, в Центральной больнице штата Массачусетс. Как рассказали врачи, возникла срочная необходимость лазерной коррекции, чтобы восстановить постоянно кровоточащие связки. Оперировал 23-летнюю исполнительницу доктор Стивен Зайтлс. По его словам, голос Адели обязательно восстановится, но необходимо пройти специальный курс лечения, а также понадобится какое-то время на реабилитацию.Такого рода операции и ранее успешно проводились многим исполнителям, в частности – лидеру группы "Aerosmith" Стивену Тайлеру.

Проблемы со здоровьем начались у певицы еще летом. В июле из-за ларингита она отменила несколько концертов, а осенью и вовсе пришлось отказаться от выступлений из-за постоянно возобновляющегося кровотечения.

Как сообщает журнал "Rolling Stone", после окончательного восстановления Адель все-таки собирается провести большой концертный тур по США.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram