ГлавнаяМир

Памела Андерсон станет Девой Марией

Известная своими откровенными ролями и фотографиями Памела Андерсон приняла предложение сняться в роли Девы Марии в Рождественской постановке на канадском телевидении. 

Такая забавная идея пришла в голову режиссеру Расселу Питерсу. По каким критериям он отбирал кандидатуру на роль Богоматери совершенно непонятно, возможно, когда-то он был поклонником сериала "Спасатели Малибу", в котором Андерсон играла одну из главных ролей, тем более что сам режиссер планирует сыграть роль Иосифа. Но, тем не менее, он предложил Андерсон роль, и она согласилась.

Питер собирается снять "легкую" версию библейского сюжета, наполнив его юмористическими сценками, песнями и комическими скетчами. Памела от этого в восторге: "Мой агент рассказал, что это будет веселая и легкая постановка, что-то вроде пантомимы, а я просто обожаю устраивать подобные выступления у себя дома вместе с детьми".

Премьера намечена на начало декабря, и пока даже страшно представить, что получится из этой безумной затеи, учитывая репутацию скандальной дивы, которая совсем недавно отпраздновала свой 44-й день рождения в компании геев

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram