ГлавнаяУкраина

Кудрявцева рассказала, как за ней ухаживал украинский олигарх

Российская телеведущая рассказала о том, сколько мужчин у нее было и как за ней ухаживал украинский олигарх.

Кудрявцева рассказала, как за ней ухаживал украинский олигарх

"Вообще-то мужчин у меня было намного меньше, чем у обычной девочки, которая сидит в офисе и работает секретарем. Клянусь! Когда я читаю выдумки журналистов про моих бесконечных любовников, мне становится смешно. Так что не буду хвастаться огромным списком... Могу пересчитать всех по пальцам", - утверждает Кудрявцева. 

А вот продюсер некогда мегапопулярной группы "Ласковый май" и близкий знакомый Кудрявцевой Андрей Разин утверждает, что карьерный успех к будущей светской львице пришел через постель.

Однако сама ведущая это активно отрицает и даже намерена подать в суд на клеветника. 

Лера также призналась, что ее подкупает, когда за ней красиво ухаживают.

"Если мужчина начинает пушить передо мной перья, все — до свидания. Я в Дубае несколько лет назад вела "Рождество" — какой-то корпоратив, и там собралось много известных людей, бизнесменов, политиков. И мне за сцену вдруг приносят огромнейший букет наикрасивейших белых роз с запиской: "Лера, вы меня очаровали, вы так прекрасны, я бы хотел вас пригласить прогуляться по набережной". Думаю: неужели у нас еще существуют такие романтики? Не в ресторан зовет, а просто на прогулку. А я понятия не имела, кто он. Говорю администратору: "Ну пусть подойдет за кулисы, мне же надо посмотреть на него".

Появляется очень симпатичный блондин, молодой, харизматичный: "Лер, это я вам передал цветы". Благодарю: "Спасибо большое". — "Вы не хотите после мероприятия просто пройтись, познакомиться с городом?" И мы с ним чудно погуляли. Я оставалась там, в Дубае, еще на несколько дней отдохнуть — были рождественские каникулы.

На следующий день узнаю, что все наши девочки всполошились. Оказывается, мой новый поклонник — олигарх, невероятно богатый, и за ним бегают толпами. Он сам с Украины, но живет в Дубае уже много лет. Я всех успокаиваю: "Девчонки, вы поймите, мне вообще не важно, кто он, у меня никогда в жизни не было задачи выйти замуж за олигарха. Я неплохо зарабатываю сама и могу себе многое позволить на собственные деньги".

Вечером он мне звонит: "Лер, я вас сегодня приглашаю на ужин". В самом пафосном отеле он снимает ресторан, закрывает его полностью для других посетителей, как в фильме "Однажды в Америке", украшает зал цветами, оставляет один столик для нас двоих. Присылает за мной свой "Роллс-Ройс". Думаю: "Ни фига себе, мать его! Парень-то приятный! Так красиво начал ухаживать". Сижу в номере, собираюсь. Тут от него приходит SMS: "Лера, машина стоит у вашей гостиницы". И постскриптум: "На всякий случай, я люблю чулки". Мое ответное SMS: "Пошел на …" На этом наше знакомство закончилось. Неделю он у меня просил извинения, звонил, писал, что это была глупая шутка… Но этот человек для меня перестал существовать", - рассказала телеведущая. 

И не стала скрывать, что ей довольно часто поступают непристойные предложения от богачей. Только недавно Кудрявцева отказалась от секса за $500 тыс. 

"Мне звонят от олигархов, предлагают всякое... Все лето меня зазывали покататься на яхте. Я пыталась объяснить: "Ребята, скажите, ну зачем мне это надо? Деньги его мне не нужны. Человек мне не нравится. На яхте я плавала сто раз, мне это не интересно". Хочется любви, чистых, искренних отношений", - призналась Лера.

"Мои подруги заметили: "Кудрявцева, почему ты себе никогда не выберешь обычного спокойного парня?" Мне же обязательно нужен какой-то ненормальный — в разных интерпретациях ненормальности. Или хулиган, или аферюга. Меня всегда цепляют мужики нестандартные, с какими-то завихрениями, с тараканами", - сообщила Кудрявцева.

Кстати, недавно в прессе появились слухи, что Николай Басков тоже положил глаз на блондинку-телеведущую

Последний ухажер Кудрявцевой - Сергей Лазарев
Последний ухажер Кудрявцевой - Сергей Лазарев

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram