ГлавнаяУкраина

Надежда Мейхер не собиралась беременеть

Популярная певица 29-летння Надежда Мейхер рассказала, что вовсе не планировала такой скорый уход из "ВИА Гры" и рождение второго ребенка.

Надежда Мейхер не собиралась беременеть

Сейчас Мейхер находится на 6 месяце беременности и категорически не желает спекулировать этой темой.

"Мое нынешнее состояние – настолько интимная вещь… Такая радость неожиданная… Я считаю, что могу себе позволить оставить что-то и для себя", – объяснила свою позицию исполнительница.

Однако, кое-что о второй беременности Мейхер все же не стала скрывать. В частности, то, что она была незапланированной.

"Я такие вещи не планирую. Если это случается, значит, так должно быть, радоваться нужно. Тем более, когда ребенок – плод взаимных чувств, это двойное счастье.

Я никакой почвы не готовила, для меня беременность была неожиданностью. Конечно же, были планы на будущее, я еще хотела на какое-то время задержаться в группе. Но получилось, что зарождение новой жизни приблизило мой уход из "ВИА Гры"", - рассказала Надежда.

Певица уже знает пол ребенка, но категорически отказывается сообщать его кому-либо, кроме узкого круга родных и близких. Мейхер даже жалуется: мол, пресса, узнав о ее беременности, проходу не дает.

"Недавно мы шли с футбола – я, Игорь (9-летний сын от первого брака, - Прим. ред.) и Миша (питерский бизнесмен Михаил Уржумцев, отец ее второго ребенка. – Прим. ред.). Какая-то съемочная группа перегородила нам дорогу, включают камеру и чуть ли не требуют, чтобы мы дали комментарий по моей беременности. Ну, как так можно?! Откуда они знают, как я переживаю это состояние, как чувству себя и морально, и физически? Ведь женщине в таком положении в первую очередь нужен психологический комфорт, минимум нервозности. А тут за тобой с камерой охотятся…", - посетовала популярная певица.

Напомним, Надежду Мейхер в "ВИА Гре" заменила возлюбленная пасынка Валентины Семенюк-Самсоненко - Санта Димопулос.

Надежда Мейхер с сыном Игорем
Фото: deti.mail.ru
Надежда Мейхер с сыном Игорем

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram