ГлавнаяУкраина

Мама Татьяны Денисовой рада разводу дочери

Тема развода известного хореографа Татьяны Денисовой с финалистом "Х-фактор" Александром Кривошапко одна из самых обсуждаемых в СМИ. Мама Татьяны внесла ясность в ситуацию.

Мама Татьяны Денисовой рада разводу дочери

Мама Татьяны Денисовой, Лилия, рассказала, что рада раставанию пары.

"Саша неплохой мальчик, он мне нравится. Но расставанию я рада - они встретились не в то время и не в тот час. И они оба два таких творческих человека, так что оба тянут одеяло на себя, и никто не может пойти на компромисс", - считает мать Денисовой.

Лилия также опровергла расхожую точку зрения, что отношения Александра и Татьяны были всего лишь поводом пропиариться.

"Отношения были настоящими, и свадьба была настоящей. Я только на ней не была - хотя была единственной, которая их поддержала и сказала: "хотите расписываться - распишитесь". Хотя с Сашиной стороны мешали его родители, и даже приехал его зять за три дня до свадьбы - пытался отговорить жениться на Тане и увезти его в Мариуполь всякими правдами и неправдами. Они даже пошли в бар, вернулись очень поздно очень хорошие, но Саша не поддался. И зять уехал, а Саша женился на Тане", - рассказала Лилия подробности помолвки пары.

По мнению мамы Татьяны Денисовой, встреча супругов произошла слишком рано - дескать, разница в возрасте не стала причиной разрыва.

"Вот если бы они встретились, когда ему было бы тридцать, а Тане - сорок, они бы прожили долго и счастливо. Они бы были оба помудрее. Разумеется, Татьяна переживает после развода. Но она у меня девочка умная и все понимает", - заключила ее мама.

Напомним, роман Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко начался на съемках шоу "Х-фактор" ровно год назад. Пара практически сразу стала жить вместе, а весной сыграла свадьбу. Новости о неладах в семействе появились в октябре. А накануне Нового года пресс-служба Александра сообщила о начале бракоразводного процесса.

Кстати, как сообщила в интервью сама Татьяна Денисова, она тоже рада расставанию с Кривошапко.

Между тем, в прессе начали появляться слухи, что Денисовой симпатизирует Максим Чмерковский.

У Татьяны Денисовой намечается роман со Чмерковским?
У Татьяны Денисовой намечается роман со Чмерковским?

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram