ГлавнаяУкраина

Владимир Самсоненко сделал предложение Санте Дипомулос

Новая участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос и ее избранник, молодой миллионер Владимир Самсоненко готовятся к свадьбе.

Владимир Самсоненко сделал предложение Санте Дипомулос

Как заявила экс-глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко, пришло время решать вопрос об узаконивании отношений ее пасынка с возлюбленной.

"Будет и свадьба, и венчание. Как положено", – сообщила Валентина Семенюк-Самсоненко в интервью программе "ТСН-особливе".

Напомним, ранее Валентина Семенюк заявляла, что гордится карьерой своей будущей невестки в группе "ВИА Гра".

"Мы почти не расстаемся, стараемся максимально больше времени проводить вместе. Даже мои гастроли часто проходят в местах, где мы можем совместить и мои выступления, и бизнес Вовы, и даже наш отдых", - рассказала Санта Димопулос в одном из интервью.

Например, новогодние праздники пара провела в Дубае, вместе с семьей молодого миллионера.

Она говорит, что Владимир отлично ладит с ее сыном Даниэлем. "Все сложилось само собой... Дэни любит Вову, Вова любит Дэни. Мне кажется, здесь многое зависит от мужчины, от его авторитета в семье".

В знак своих чувств к Самсоненко, Санта недавно даже сделала на руке татуировку с его инициалами.

В декабре 2011 года Санта Димопулос заменила в группе "ВИА Гра" солистку Надежду Мейхер-Грановскую, которая ждет ребенка.

Санта Димопулос была замужем за украинским телеведущим и шоуменом Андреем Джеджулой и родила от него сына Даниэля. Затем развелась и стала встречаться с одним из самых завидных украинских холостяков, пасынком экс-главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк – Владимиром Самсоненко.

О знаменательном событии проболталась Валентина Семенюк-Самсоненко
Фото: nr2.ru
О знаменательном событии проболталась Валентина Семенюк-Самсоненко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram