ГлавнаяУкраина

Тина Кароль в свой день рождения устроит пижамную вечеринку

Украинская певица Тина Кароль сегодня, 25 января, отмечает свой день рождения, принимая многочисленные поздравления от близких, родных и поклонников. Артистке исполняется 27 лет.

Тина Кароль в свой день рождения устроит пижамную вечеринку

Звезда даже успела сфотографироваться в утренней суете, но уже с бутылкой шампанского, выложив фото в своем Twitter:

"7.30 утра. Даже в мой День не дали поспать!", - прокомментировала певица свою фотографию.

С самого утра Тину Кароль поздравляют ведущие радиостанции и телеканалы страны, певица общается с ведущими утренних шоу по телефону.

Тина рассказала, что самыми первыми ее поздравили трехлетний сын Вениамин с мужем Евгением Огиром. Малыш подарил своей знаменитой маме поделку из пластилина в виде микрофона, которую слепил в садике, а также картину, на которой сам нарисовал букет цветов. На вопрос, что же подарил ей супруг, певица не ответила, но призналась, что ее родители поздравляли ее по Skype.

Напомним, что сама Тина ко дню рождения мужа преподнесла ему 6-й по счету автомобиль Subaru.

Тина Кароль собирается отпраздновать свои именины в необычном формате, а именно - пижамной вечеринкой. На сегодняшний вечер специально был орендован большой загородный дом, в котором и состоится громкое празднование дня рождения. Все гости, включая саму Тину, придут на праздник в пижаме.

По словам агентства, которое организовывает певице праздник, она заказала большой диджейский пульт, а также специальную машину для пены и огромное количество небольших подушек. Судя по всему, Тина Кароль планирует подушечные бои в пене под музыку ди-джея. На праздник была заказана аюрведическая кухня, тем самым доставив множество хлопот организатором праздника.

Из напитков - 30 ящиков шампанского, на бутылках которого были заменены оригинальные этикетки на наклейки с надписью: "9 Жизней", сообщают в пресс-службе певицы.

Также в честь именинницы планируют вечером дать 25 залпов салюта, который так любит Тина. На следующий день после празднования, Тина Кароль со своей семьей отправится в отпуск, на котором пробудет до конца января.

27-й День рождения Тина Кароль отпразднует в пижаме
Фото: Twitter
27-й День рождения Тина Кароль отпразднует в пижаме

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram