ГлавнаяУкраина

Звезды поддержали Гайтану на "Евровидении"

6 февраля украинская певица Гайтана, которая в этом году желает представлять Украину на "Евровидении-2012" песней "Be my guest", получила необычный подарок, который подготовила для нее творческая команда Lavina Music вместе с продюсером Эдуардом Климом. Украинские звезды, друзья и коллеги певицы записали видео-обращение к Гайтане в поддержку ее участия в национальном отборе.

Звезды поддержали Гайтану на "Евровидении"

Среди них Эрика, Алена Винницкая, Степа и Алена из "95 квартала", DJ Паша, Юрий Горбунов, Борис Барский, Яна Клочкова, Игорь Лихута, Михаил Поплавский. И это только первая часть видео обращений. Другие пожелании будут представлены Гайтане позже.

- Я была невероятно удивлена, когда посмотрела этот искренний видео подарок. Вы даже не представляете, как мне было приятно и радостно слышать такие искренние, добрые, теплые слова. Я уверена, это уже большая победа, ведь загруженные люди в самые холодные дни года все же нашли время, собрались и поддержали меня в желании представлять Украину на "Евровидении-2012". Я благодарна всем, кто принимал участие в записи этого видео-обращения. Для меня очень важна поддержка каждого! Я буду невероятно счастлива, если вся Украина поддержит меня в моем желании призвать всю Европу к нам в гости, - говорит Гайтана.

Напомним, финал национального отбор состоится 18 февраля, в 12:30 на Первом Национальном. В течение часа зрители смогут проголосовать за артиста, который по их мнению должен представлять Украину на "Евровидении-2012".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram