ГлавнаяУкраина

Звезды рассказали о своей первой любви

Виталий Козловский устраивал 14 февраля день сюрпризов, Александр Рыбак - любовный квест, Александр Лещенко и балет "Форсайт" праздновали шведской семьей, Влад Дарвин стал "Женихом года", а Алеша создавала историю отношений!

Звезды рассказали о своей первой любви

Фото: Пресс-служба

Виталий Козловский:

Моя девушка мечтала о том, чтобы встретить день влюбленных в романтическом месте... и утром 14 февраля я подарил ей букет роз и два билета на самолет во Львов - один из самых романтичных городов в Украине. Потом был сюрприз в самолете - стюардесса принесла нам бокалы вина и подала моей девушке сюрприз от меня - колье из драгоценных камней. Во Львове мы гуляли, катались на лошадях, ужинали при свечах и нам играли скрипачи! Это было незабываемо для нас обоих... И еще одним сюрпризом в тот День Влюбленных стал салют для моей любимой! Это была романтичная и красивая любовь! Прошло некоторое время и мы с этой девушкой расстались, но в памяти осталась эта история и самые яркие воспоминия. Пусть в Вашей жизни появится такой человек, которому Вы сможете сказать Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА! I WILL ALWAYS LOVE YOU! С Днем всех влюбленных!

Фото: Пресс-служба

Alyosha:

В прошлом году я делала подарок любимому своими руками. Для его реализации нужно было собрать много разных материалов, напечатать, оформить, подрисовать, подписать! Это была история наших отношений, начиная от знакомства и до того дня. На его изготовление у меня были очень сжатые сроки. Я делала этот подарок неделю, каждый день выделяла на него время, и в результате все-таки успела закончить прямо к приходу моего молодого человека. Очень рада, что удалось закончить вовремя! Продолжение последует (улыбается). Тем, у которых нет любимых, желаю их встретить, а тем, у которых они есть – чтобы Ваша любовь становилась только крепче, сияла, наслаждала, заряжала весь мир позитивом!

Фото: Пресс-служба

Александр Лещенко и балет Лины Верес "Форсайт":

Так сложилось, что в День Влюбленных мы с балетом обычно выступаем, поэтому все вторые половинки артистов балета "Форсайт" из года в год приходят на наши концерты, чтобы побыть с любимыми. Предыдущий День Валентина провели также. После выступления все вместе пришли в уютный ресторанчик и отпраздновали большой шведской семьей! Поздравляем всех влюбленных! Желаем незабываемых моментов в жизни, ярких впечатлений, парам – побольше мудрости, терпеливости, и хотя бы одного конфликта в неделю, потому что это укрепляет наши отношения, и мы становимся на ступень выше. Любите – полюбят, творите – поймут!

Фото: Пресс-служба

Влад Дарвин:

В шестом классе на День Святого Валентина я участвовал в школьном конкурсе "Жених года" и победил. По иронии судьбы в личной жизни у меня не клеилось вплоть до второго курса института. Зато потом все изменилось! (улыбается). Возможно, этот день Валентина станет самым запоминающимся для меня, так как я пригласил на свидание девушку, о которой почти ничего не знаю, но с которой давно хотел познакомиться! Поздравляю всех с Днём Влюблённых! Я желаю Вам, как можно дольше испытывать чувство влюблённости, чувство предвкушения самых прекрасных мгновений жизни. Когда человек влюблён, всё лучшее - впереди!

Фото: Пресс-служба

Александр Рыбак:

Еще до участия в "Евровидении", когда времени у меня было больше, а концертов меньше, я решил организовать для любимой необычный День Валентина. А необычность его заключалась в том, что это был день – квест. В разных частях города, кафешках, под деревьями, у знакомых я спрятал разного рода загадки, и для того, чтобы добраться до следующего места, ей нужно было эти загадки разгадывать. Это было безумно интересно для нас обоих! В финале квеста мою любимую ждал подарок – ужин при свечах в очень красивом зимнем саду и я с букетом роз. Она даже расплакалась тогда от счастья. Мне было очень приятно ее удивить и порадовать.В День Любви мое пожелание будет очень простым и в тоже время самым важным – любите! Любовь творит чудеса!

Фото: Пресс-служба

Вадим Красноокий: В детском саду я дружил с девочками. Был у них авторитетом. Благодаря старшему брату, с которым я гулял по вечерам, всегда имел при себе интересную историю о "взрослой жизни". Поэтому и был любимчиком девочек. Еще в "садиковские" времена помню как-то проснулся и понял: "Влюбился!" Приснилась мне девочка, с которой я в группе одной был. Я рассказал об этом маме, и пошел ее искать: эта была суббота, и до понедельника не мог терпеть. Знал только одно, она живет в соседнем дворе. На поиски, которые так и не увенчались успехом, убил целый день. А в понедельник мои порывы куда-то исчезли, и увлечения, как и не бывало. В старшей школе эта девочка перешла в мой класс, но я никогда не рассказывал ей эту историю. Вообще, в школе ухаживания имели несколько злой характер. Чтобы выразить свое внимание, мы с ребятами собирали огромных дождевых червей и бросали девушкам на парты. Выражать свои чувства по-другому - было опасно, все начинали дразнить. Но влюбленность, как и крепкая любовь – самое прекрасное, что может быть в жизни. И День Святого Валентина отличный повод еще раз выразить свои чувства и сделать что-то приятное любимому человеку. В этом году с женой День Всех Влюбленных будем праздновать на гастролях в Крыму.

Фото: Пресс-служба

Иван Ганзера: Впервые я влюбился в первом классе! Девочку звали Алина Скрипка. Сильно мне нравилась ее музыкальная фамилия. Я не скрывал своих чувств, провожал всегда домой, носил портфель. Алина была отличницей, самой умной девочкой в классе инравилась всем мальчишкам. Когда случалось так, что я не мог ее провести, я контролировал, чтобы никто не смел это делать… Ругался с одноклассниками, когда те пытались за ней ухаживать. Я думал, мы всегда будем вместе, но она переехала в другой поселок и наэтом история закончилась. Сейчас мы хорошо общаемся. Она очень поддерживала меня во время проекта "Голос Країни". Мне всегда нравился День Святого Валентина. Любил и люблю до сих пор всем девочкам-подружкам делать сладкие приятности, и валентинки. Но, в этом году, я пожалуй останусь дома и буду пить горячий чай с малиной, так как заболел, а 15-го февраля утром у меня выступление.

Фото: Пресс-служба

Наталья Гордиенко: В детском саду я была влюблена вмальчика по имени Ярослав. Много у нас интересных историй с ним было. Помню мы постоянно прятались от всех,чтобы поиграть и даже учились целоваться. А во втором классе у меня был любимый одноклассник Влад. Мы сидели за одной партой, он всегда дергал меня за косички,а на переменах бегали друг за другом по школьным коридорам. Один раз, на уроке украинского языка был диктант. Когда закончили писать - мы с Владом вдруг решили, что в этом диктанте мало запятых ирешили доставить еще штучек 15 на свое усмотрение. Естественно мы получили двойки, но, ни капельки не расстроились, нам было хорошо и весело вместе. В этом году на День Святого Валентина я уезжаю на выступление в Москву. Да и чаще всего вечер 14-го февраля проходит на сцене. Но я люблю этот праздник, мне нравится делать сюрпризы и готовить романтический ужин.

Группа "Пара Нормальных" (Аня Добрыднева и Артем Мех)

Аня:

Считаю,что день любви - самый правильный праздник. Бесчувственные монстры утверждают, что нам его привили искусственно, что он построен на коммерции. Но я так скажу: сердца, цветы, торты и романтические фильмы разметаются с прилавков, а значит люди становятся чуть-чуть сентиментальнее. Это круто.

Для меня красное сердце - заглавный символ гениального татуировщика и художника Эда Харди. Итак, 13-го февраля я с удовольствием украшу квартиру и любимых людей (а их немало) красными сердцами. А 14-го февраля улечу в город своей мечты. В Питер. С любимой творческой половиной - Мехом).

Хоть я иногда приветствую невинные интриги и манипуляции чувствами, но советую не выражать любовь с помощью анонимных писем. Это вводит адресата в заблуждение. Потенциальных авторов таких писем может оказаться на десяток больше, чем вы думаете)))

Артем:

Чего еще пожелать в День Святого Валентина…Огромной, необъятной, взаимной любви!!! Жизнь коротка, чтобы откладывать что-то на завтра, или говорить – "А, потом. Буду ждать своего принца, или принцессу". Делайте все сегодня и сейчас, любите друг друга каждую минуту, с утра, после обеда и перед сном, и если что-то не нравится сейчас, то это нужно менять тоже, именно, сейчас, другого шанса не будет. Живите на "полную катушку"!!!))

Вы знаете, бывают такие ситуации в жизни,когда мы ищем любовь где-то, не замечая тех, кто находится рядом.Такая ситуация в жизни произошла исо мной. Мы учились вместе в институте, и только, когда мы были уже на 3-м курсе,какая-то неведомая сила заставила посмотреть друг на друга иначе.Произошло все это, именно, в День святого Валентина. К сожалению,наш роман продлился недолго, но это были незабываемые моменты, которые останутся со мной на всю жизнь…))

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram