ГлавнаяУкраина

Потап и Настя побили рекорды в США

Потап и Настя вернулись на днях с американских гастролей, прошедших с невиданным успехом.

Потап и Настя побили рекорды в США

Так, в Сан-Франциско был побит рекорд посещаемости клуба. Не меньше желающих попасть на концерт было и в Атлантик-Сити, где в один день прошло два выступления с интервалом всего в один час. Аншлаги сопровождали и концерты "чумового дуэта" в Чикаго и Лос-Анджелесе.

- Очень приятно, что публика была разной: на наши концерты приходили не только русскоязычные поклонники, но и американцы, которые отрывались на полную, хотя и не понимали смысл ни одной песни, — поделился впечатлениями Потап. — Зато все прекрасно реагировали на мои шутки и импровизации, так как я вел концерт на двух языках. У американской публики отдача просто потрясающая! Приятно, что на концерт в Лос-Анджелесе пришло несколько известных продюсеров, с которыми я как раз встречался накануне.

Свободное время, которого было совсем немного, тоже удалось провести с пользой.

- У меня был очень удачный шопинг! — порадовалась Настя. — Рада, что не упустила возможность побывать в лучших бутиках самых известных американских городов. Так что я безумно довольна поездкой — и выступления прошли круто, и гардероб успела пополнить!

А сейчас дуэт уже готовится к грандиозному сольному концерту, который пройдет 31 марта в Москве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram