ГлавнаяУкраина

Наталья Гордиенко вылила йогурт в лицо поклоннику

Певица Наталья Гордиенко, финалистка талант-шоу "Голос страны" рассказала о 10 своих безрассудных поступках.

Наталья Гордиенко вылила йогурт в лицо поклоннику

"Вылила йогурт в лицо поклоннику. Я в шестом классе училась, он - третьеклассник. На перемене я - в столовую, и он за мной. Стоит в углу, жалобно смотрит. Беру свой йогурт, подхожу - и на голову ему. Возвращаюсь домой вечером: сидят его родители, наши классные руководители - меня ждут. Поклонник был в новом спортивном костюме. Заставили меня вручную постирать", - рассказала девушка.

Также она рассказала, что в университете защищала диплом подшофе.

"Дипломную работу написала заранее, а у подружки в ночь перед защитой была только половина. До утра с ней вместе просидели, доделывали и попивали слабоалкоголки. На защите я попросилась первой отвечать, потому что ждать не выдержала бы. Глаза страшные были, поэтому надела очки. Комиссия возмутилась: "Это - неуважение, снимайте". Объявляет оценки. Тройки, четверки назвали, тогда и пятерки. А меня нет. Ну, думаю, провалилась. За образование сама платила, четыре года в трубу! И тут говорят: "Лучшая работа в этом году - Наталья Гордиенко"", - отметила певица.

Также Гордиенко призналась, что подсыпала слабительное преподавателю из музучилища и притворялась сотрудницей секс-шопа.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram