ГлавнаяУкраина

Янукович запишет рэп-альбом

Виктор Янукович-младший вскоре выпустит рэп-альбом. В работе над пластинкой ему помогают известные хип-хоп музыканты Украины - Фагот и Фоззи (группа ТНМК).

Янукович запишет рэп-альбом

Релиз альбома под рабочим названием "Vika" планируется на конец весны.

Влечение к музыке Виктор Викторович проявлял с самого детства, а вот о его любви к рэпу все услышали недавно, и довольно случайно - после вечеринки по поводу дня рождения близкого друга из Донбасса, на котором Виктор со сцены прочитал свою рэп-версию хита группы "Земляне" - "Каскадеры". После того, как Януковича-младшего дважды вызывали "на бис", он действительно поверил в своей талант, и решил записать альбом.

Тематика большинства композиций будет посвящена юности Виктора, проведенной в Донбассе и пропитанной его духом, а также его любви к выпивке, автомобилей и гонок.

Янукович-младший также очень хотел, чтобы в записи альбома ему помогал его кумир - Тимати. С такой просьбой он даже ездил к нему лично, но тот отказал. Говорят, татуированная рэп-звезда пригласила слишком большую сумму денег. К слову, под страхом репрессий ребята из ТНМК решили помогать Виктору Викторовичу бесплатно.

По предварительным данным, пластинка будет состоять из двух дисков - CD + DVD, как это повелось в современных отечественных музыкантов. На второй диск Виктор планирует записать свой дебютный клип на композицию "Дави на газ, братишка, а то уйдут" и любительский видеоролик с его первым выступлением на вечеринке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram