ГлавнаяУкраина

У группы GORCHITZA новая вокалистка

То, о чем последние полгода ходили слухи в социальных сетях, становится реальностью – вокалистка и автор слов в группе GORCHITZA – певица Alloise (Алла Московка) начинает сольную карьеру и в обозримом будущем не будет выступать на концертах и съемках в составе группы GORCHITZA.

У группы GORCHITZA новая вокалистка

В последний раз все смогут увидеть группу в ее привычном и классическом составе на презентации их нового шоу NO END, которое состоится 7 апреля в киевском Сrystal Hall.

На этом же концерте GORCHITZA представит свои новые "ингредиенты": вокалистку Ольгу Диброву, которая заменит с этого дня Alloise в составе группы и, родившегося в Кении певца и фристайлера по имени Godwin Kiwinda (Годвин Кивинда). А также непосредственно живое концерт-шоу на всю ночь, включающее в себя как новые песни так и "золотые хиты" группы. Новая девочка-GORCHITZA - Оля Диброва, 20 лет. В раннем детстве проявляла интерес к музыке. Играла на нарисованном пианино и спала в обнимку с игрушечным синтезатором. Поэтому в 12 лет родители отправили ее в Одесскую музыкальную школу-интернат. В 17 она поступила в КИМ им. Глиэра на кафедру вокала. Любит фортепиано и все, у чего есть клавиши.

Новая вокалистка Gorchitza Оля Диброва
Фото: Пресс-служба
Новая вокалистка Gorchitza Оля Диброва

Ольга Диброва
Фото: Пресс-служба
Ольга Диброва

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram