ГлавнаяУкраина

Голый фанат выбежал на сцену к певице

На днях группа "Лавика" презентовала свой новый видеоклип на песню "В городе Весна". Но не только группа подготовила зрителям весенний сюрприз - один из поклонников решил поздравить вокалистку цветами, выбежав на сцену совершенно голым.

Голый фанат выбежал на сцену к певице

Выходные показали, что в украинские города основательно ворвалась весна. Градус повысился не только на термометрах, но и эмоции украинцев стали гораздо горячее. А как минимум у одного киевлянина взрыв весенних гормонов чрезмерно превысил норму. Иначе как объяснить, что единственной одеждой парня на презентации нового клипа группы "Лавики" стал букет цветов? Именно в таком виде лишенный стеснительности поклонник поднялся на сцену, чтобы вручить цветы певице.

Голый поклонник подарил Лавике цветы
Фото: Пресс-служба
Голый поклонник подарил Лавике цветы

От неожиданности и смущения Лавика едва не прекратила исполнение песни, но поскольку парень достаточно миролюбиво танцевал, то и артистам не оставалось иных вариантов, кроме как продолжить выступление и не прибегать к помощи охранников, как например, это сделал в подобной ситуации Николай Басков. Подарив цветы смущенной и не знающей, куда спрятать взгляд, певице, парень спешно ретировался со сцены. Позже в своем Twitter Лавика поделилась с читателями: "Сложно передать словами происходящее сегодня на выступлении... Парни, если хотите удивить - НЕ ВЫХОДИТЕ ГОЛЫМИ на сцену, прикрываясь букетом!"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram