ГлавнаяУкраина

Потап и Настя рассказали о своем гардеробе

Дуэт Потап и Настя рассказали какую одежду считают модной и как часто обновляют гардероб.

Потап и Настя рассказали о своем гардеробе

- На сегодняшний день модная для меня одежда - это джинсы "бойфренд", жилетка и яркие аксессуары. А вообще, я стараюсь следить за всеми новинками мировой моды и при выборе одежды учитываю последние тренды, - призналась Настя.

- Для меня одинаково важны качество, удобство и стиль. Именно такое сочетание позволяет не только хорошо выглядеть, но и комфортно себя чувствовать, что немаловажно, - отметил Потап. - Мне нравится street fashion. Я часто покупаю оригинальные вещи с прикольными принтами, что-то необычное, эпатажное, яркое, которое обязательно бросается в глаза, запоминается, удивляет и в то же время позволяет мне комфортно себя чувствовать.

- Я очень люблю комфортную одежду, например, удобную для перелетов длиною в 10 часов, так как из-за жесткого графика выступлений мы много времени проводим в дороге.

Потап признался, что в выборе одежды ему помогает супруга.

- Я не очень часто обновляю свой гардероб. Могу абсолютно случайно заметить на витрине магазина прикольную футболку со смешным принтом и купить ее. Иногда мне помогает с шопингом моя жена и партнер по бизнесу Ирина Горовая: она хорошо знает о моих предпочтениях в одежде и всегда может порекомендовать действительно крутую

оригинальную вещь.

- Я стараюсь обновлять гардероб при каждой удобной возможности. Например, недавно дуэт "Потап и Настя" был на гастролях в США. В перерывах между выступлениями я все время посвящала шопингу: накупила столько вещей, что

еле вместилось в три огромных чемодана, - сетовала девушка.

Напомним, недавно Потап и Настя стали лицом одного из украинских рынков.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram