ГлавнаяУкраина

"Пара Нормальных" поженились

Вслед за выходом нового видеоклипа на песню "Невеста", Аня Добрыднева и Артем Мех из "Пара Нормальных" снялись в яркой свадебной фотосессии под названием "Невеста на миллион".

"Пара Нормальных" поженились

Как только нашу новую песню "Невеста" начали напевать и трек обрел популярность, нам предложили сняться в свадебной фотосессии для одного из глянцевых журналов, - рассказывает Артем. Почему бы и нет?, – подумали мы: в клипе мы уже примерили на себя образы счастливых влюбленных, которые решили узаконить свои отношения, так почему бы не сняться и в свадебной фотосессии. Тем более, что мы твердо верим в любовь и после брака, а также приветствуем именно такое развитие отношений влюбленных пар – свадьбу!, - веселясь, комментирует Артем.

Аня Добрыднева и Артем Мех "поиграли" в свадьбу
Фото: Пресс-служба
Аня Добрыднева и Артем Мех "поиграли" в свадьбу

Съемки проходили с одном из элитных отелей Киева. Для фотосессии были разработаны несколько образов для Ани и Артема, начиная от причесок, визажа и заканчивая элегантными платьями и модными костюмами популярных брендов. Не обошлось и без живых цветов: оригинальные бутоньерки для жениха, флористическое дополнение к прическе невесты и, конечно же, свадебный букетик.

Фото: Пресс-служба

- Я очень люблю свадебные платья, причем разных фасонов - от классических "в пол", ультракоротких и до необычных, - делится впечатлениями Аня Добрыднева. - В этой сессии как раз продемонстрированы именно такие свадебные наряды. Надеваешь одно платье – своя атмосфера, другое – совершенно противоположные ощущения, но в любом случае чувствуешь себя невестой на миллион. Сочетание определенных костюма, интерьера и настроения погружали нас с Артемом в разные свадебные эмоции, которые мы постарались передать в каждой свадебной композиции. Надеюсь, это у нас получилось.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram