ГлавнаяУкраина

Потап и Настя сделали амулетом волосы Агутина

Потап и Настя рассказали, что помогает им выходить из неприятных ситуаций на концертах.

Потап и Настя сделали амулетом волосы Агутина

Отечественный дуэт "Потап и Настя" благодаря неподражаемому куражу завоевали признание как украинских, так и российских зрителей. Настя призналась, что выход на сцену действует на нее даже как обезболивающее:

"Иногда бывает так, что нет настроения, болит голова, тошнит или очень хочется в туалет… Но как только ты выходишь на сцену, все исчезает в одну секунду. Пропадает любое беспокойство в голове или теле, и ты просто даришь хорошее настроение".

Известный юморист Потап не единожды спасал, казалось бы, безнадежную ситуацию:

"Выключался свет, вырубались микрофоны, падала аппаратура, падала Настя, ломались каблуки, — но из всех ситуаций солист находил выход, обыгрывал ЧП-ситуацию, и в зале всем становилось весело".

Чтобы концерты всегда были успешны, подстраховывается дуэт и амулетами. Самым надежным оказались волосы Агутина, признает Потап.

"У нас есть одно средство, которое действует на все сто процентов. Все дело в том, что я недавно работал с Леонидом Агутиным. Однажды вечером мы сидели в гримерке, и я незаметно отрезал солидную прядь его волос, тогда они еще были длинными. Теперь перед каждым концертом мы кладем по волосинке на сцену. Когда начинаем играть, эта волосинка летит в зал. Если она попадет кому-нибудь в нос или глаз, значит, концерт пройдет на "ура"".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram