ГлавнаяУкраина

Повалий за девять дней скинула семь килограмм

Певица Таисия Повалий поделилась секретами своей диеты. Звезда не любит ограничивать себя в еде, поэтому пользуется так называемой экспресс-диетой только когда нужно.

Повалий за девять дней скинула семь килограмм

По признанию самой звезды, ее холодильник всегда полон, и поесть она любит.

"Увы, я то сижу на диете, то ем что хочу. Конечно, я понимаю, что это очень плохо, но ничего не могу с собой поделать. Я прибегаю к такому питанию, когда чувствую – лишние килограммы осели на фигуре, – говорит Таисия. – Вообще, я редко выполняю рекомендации все девять дней. Мне хватает и шести. Да и результаты говорят сами за себя!"

Как и многие видные фигуры на эстраде, Таисия использует экспресс-диету, то есть ее цель – добиться результата за наиболее короткий срок. Злоупотреблять таким режимом питания не стоит – он может привести к нарушению обменных процессов в организме из-за однообразного рациона. Поэтому перед тем как сесть на подобную диету, необходимо посоветоваться с врачом.

Основным продуктом звездной диеты является рис. За первые три дня в пищу можно употреблять только его черную дикую разновидность. К счастью, найти его на прилавках более-менее крупных магазинов вполне возможно. Готовка такого риса тоже имеет свои секреты: варить его нужно в четырех водах и довольно долго. Соль, как и масло, добавлять нельзя. Зато по объему порций вопросов нет – есть можете сколько угодно.

С четвертого по шестой дни в меню можно ввести отварное куриное мясо или говядину. Единственное условие – готовить необходимо без специй.

С седьмого по девятый день есть можно только овощи. Правда, в любом виде – тушеные или свежие, они должны составлять основу питания на протяжении этих двух дней. Есть их можно в любых количествах, исключая соль и любые приправы.

За все время диеты Повалий советует забыть о соли, сахаре, мучных и кондитерских изделий. Категорически запрещен алкоголь. Пить можно только зеленый чай или минеральную воду, причем как можно больше – это помогает вывести продукты распада из организма как можно быстрее.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram