ГлавнаяУкраина

Приходько рассказала, почему не выходит замуж

Певица считает, что ее свадьбу страна ожидает с большим нетерпением, чем аналогичные торжества Тины Кароль и Ани Лорак

Приходько рассказала, почему не выходит замуж

После громкого расставания и неожиданно воссоединения с гражданским мужем, грузинским бизнесменом Нуриком Кухилавой, о личной жизни исполнительницы Анастасии Приходько практически ничего не известно. На светских мероприятиях певица появляется нечасто, да и вопросов о делах семейных всячески избегает.

Но журналистам удалось кое-что выяснить. На днях Анастасия выступила в качестве приглашенной гостьи на благотворительном мероприятии, которое состоялось в самом центре Киева. Выглядела певица отлично: в черном комбинезоне, подчеркивающем ее стройную фигуру, на высоких шпильках – такой Настю не каждый день увидишь. Девушка с удовольствием позировала фотографам и демонстрировала отличное расположение духа.

На вопрос о скорой свадьбе Настя ответила отрицательно:

"Нет, в ближайшее время я замуж не собираюсь. К свадьбе нужно готовиться, а у меня на это попросту нет времени. Я практически каждый день выступаю с концертами, гастрольный график расписан на несколько месяцев вперед. Да и, сказать по правде, свадьба для меня сейчас далеко не самое главное. Хотя этот вопрос, наверное, самый популярный из тех, что адресованы мне. Что-то я не припомню, чтобы свадьбу Тины Кароль или Ани Лорак так ждали".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram