ГлавнаяУкраина

Юная крымчанка стала "Лучшей детской моделью Украины"

Девочка обошла на конкурсе 26 соперниц со всей страны

Юная крымчанка стала "Лучшей детской моделью Украины"

Крымчанки вновь стали самыми красивыми на просторах Украины: 10-летняя жительница Симферополя, ученица 4 класса школы №25 Анна Горшкова завоевала первое место на конкурсе "Best Child Model of Ukraine 2012", который завершился вчера в Донецке на сцене Украинского академического музыкально-драматического театра.

Красотка получила в подарок от организаторов серебряные украшения, большой торт и, самое главное, сертификат на участие в международном конкурсе "Best Child Model of World 2012", который пройдет летом в Болгарии.

Кроме того, победу в номинации "Лучшее дефиле Украины" одержала еще одна симферопольская девочка -12-летняя Любовь Ноздрина, ученица школы "Лингвист", а "Маленькой принцессой Украины 2012" стала 4-летняя Валерия Тесленко, кстати, она тоже – из крымской столицы. Им тоже достались украшения и сладкие призы.

"Нашим девчонками противостояли 26 соперниц и соперников со всей страны. Строгое, но компетентное жюри оценивало дефиле и мастерство маленьких моделей во время нескольких выходов. Первый – представление участников "Ребенок и его мечта", второй - конкурс арт-костюмов на тему "Весенняя фантазия" и "Евро 2012", третий - выход в новых коллекциях ведущих детских брендов одежды. И завершал бал в пышных платьях и элегантных классических костюмах", - рассказала руководитель школы студии "Танцы Плюс" Елена Луцива.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram