ГлавнаяУкраина

Гайтана поздравила украинских детей

Украинская певица с трепетом и любовью относится к детям и с радостью помогает маленьким талантам развивать свои способности.

Гайтана поздравила украинских детей
Фото: delfi

По словам Гайтаны, она сама до сих пор в душе ощущает себя ребенком и с легкостью находит общий язык с маленькими друзьями, считая их самыми искренними и солнечными жителями нашей планеты.

1 июня вся Украина празднует "День защиты детей". Гайтана поздравила всех деток с этим по-настоящему летним праздником.

"Дети - это наше будущее, это наши лучики счастья, которые делают этот мир прекрасней, светлее и красочней. Так важно жить с ними в гармонии и самим оставаться в душе детьми. Очень грустно, когда взрослые не понимают простых истин, которые открыты и доступны детским сердцам. Я хочу пожелать всей Украине, всем детям и их родителям солнца, музыки, любви, тепла, вдохновения, гармонии и взаимопонимания. Пусть звучит музыка, пусть льется детский смех и торжествует счастье. Дорогие мои детки, я хочу пожелать Вам вдохновения и исполнения всех ваших желаний и мечтаний. Творите, улыбайтесь, верьте в сказку, и смело идите на встречу к мечте. Я всегда с Вами и с радостью помогу реализовать все ваши творческие порывы. Очень Вас люблю и безумно благодарна за ваше тепло, улыбки и вдохновение, которым вы насыщаете меня и весь Мир. Сегодня первый день лета. Впереди целых три месяца сказочных каникул. Желаю Вам прекрасно, солнечно и ярко провести это незабываемое время", - пожелала Гайтана.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram