ГлавнаяУкраина

Барских представит Украину на Музыкальном чемпионате Европы

За звание чемпиона будут соревноваться самые яркие "команды" – звезды радио Europa Plus из 16 стран.

Барских представит Украину на Музыкальном чемпионате Европы

Испанию представит Энрике Иглесиас, Францию - Дэвид Гуэтта, Португалию – Нелли Фуртадо, Ирландию – U2, а честь Украины на интерактивном конкурсе будет отстаивать Макс Барских - обладатель премии "Прорыв года" на МУЗ-ТВ и "Лучший украинский исполнитель" по версии MTV EMA 2010.

Музыкальный чемпионат Европы стартует 11 июня на волнах радио Europa Plus параллельно с "Евро-2012". Игры чемпионата будут разделены на несколько туров по системе play-off:c 11 по 20 июня - игры одной восьмой финала, с 21 по 26 июня - игры одной четвертой финала, 27-28 июня – полуфиналы, а 29 июня – финал.

Артист, представляющий свою страну, благодаря поддержке слушателей, будет проходить в следующий тур, и сражаться за званием чемпиона с новым соперником.

И уже 11 июня, когда в Киеве состоится игра между сборными Украины и Швеции, Макс Барских сразится в музыкальном батле со шведским исполнителем Avicii.

В течение дня в эфире радио Europa Plus звучат песни соперников, а слушатели голосуют за музыкантов, отправляя смс. Имя победителя определяется количеством отданных за него голосов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram