ГлавнаяУкраина

Гайтана: "Украина готова к любому сопернику!"

Певица болела за нашу сборную в Швеции.

Гайтана: "Украина готова к любому сопернику!"
Фото: Пресс-служба

Украинская певица, которая совсем недавно вернулась с международного конкурса "Евровидение-2012" начала активно гастролировать по Европе. На этой неделе артистка улетела в Швецию, чтобы поучаствовать в ряде мероприятий и съемок.

11 июня, в Киеве состоялся футбольный матч "Украина-Швеция". Гайтана, как официальный друг "Евро-2012", обладатель именной футболки национальной сборной и как автор множества спортивно-социальных гимнов очень переживала и болела за украинскую команду, находясь в стране соперника – Швеции.

- Это был очень красивый, эмоциональный, экспрессивный матч, который принес невероятное удовольствие каждому украинцу. Я очень горда за нашу команду. Радость, которую я испытываю нельзя передать словами. Я смотрела эту игру, находясь в Швеции, но, не смотря на это, душой и сердцем я была в Украине и верила в победу нашей команды, - сообщила певица.

- Украинская сборная показала, что готова к любому сопернику. Наши болельщики просто взрывали "Олимпийский". Это прекрасно, когда вся страна настолько активно, сплоченно, эмоционально болеет за своих. Эта эмоция, энергетика мне кажется, зарядила нашу команду и помогла достичь столь высокого результата. Игра украинской сборной была насыщенна очень яркими моментами, экспрессией, напором. Я представляю, как радовалась страна, когда матч закончился нашей победой. Андрей Шевченко просто поразил меня. Хочется сказать: "Браво" ему и всей нашей национальной команде. Гордость не покидает мое сердце! Я безумно счастлива!, - добавила Гайтана.

Гайтана болела за сборную Украины в Швеции
Фото: Пресс-служба
Гайтана болела за сборную Украины в Швеции

Напомним, на песенном конкурсе "Евровидение-2012" Гайтана заняла 15 место на "Евровидении".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram