ГлавнаяУкраина

Украинские звезды поддержали национальную сборную

Святослав Вакарчук, Анна Седокова, Наташа Королева и Потап высказались о проигрыше Украины.

Украинские звезды поддержали национальную сборную
Фото: MyRadio

Вторая хозяйка Чемпионата Европы по футболу - Украина - закончила свое выступление. Украинцы не смогли выиграть у англичан, и из группы D в следующую стадию вышли Англия и Франция. Но бились футболисты до последнего и играли с такой отдачей, что их продолжают поддерживать и уважать.

О своих ощущениях поле матча высказались и украинские звезды в своих микроблогах.

Потап: "Я горжусь нашей сборной,в такой разрухе,материальной и моральной,они боролись до конца!Слава Україні!Ми Козаки!"

Анна Седокова: "Спасибо нашей сборной!Мы верили,мы знали.Так бывает.Вы молодцы! Есть люди,которые бьются до конца. Не смотря ни на что,даже на нереальность цели и преграды..."

Валерия: "Не смотря на проигрыш,все равно хочется выразить восхищение украинскими футболистами.Как самоотверженно они сражались! Молодцы!"

Святослав Вакарчук: "Через 2 роки ця команда порве всіх на тряпки!"

Вадим Олейник: "Незнаю как вы,а горд за свою страну!! Украина была гараздо лучше Англии!! Главное ити вперед и не здаватся".

Наташа Королева: "Да,Украина старалась,но ...увы,они играли достойно!!!Спасибо ребята!Вы старались!"

Напомним, вчера на стадионе "Донбасс Арена" состоялся решающий матч в групповом турнире между Украиной и Англией. Сборная Украины заняла третье место в группе D, проиграв англичанам со счетом 1:0.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram